УРЕАПЛАЗМА

№98102 уреаплазма
марина Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У меня полтора года назад была обнаружена уреаплазма , провела 5 курсов лечения ,и все равно анализы положительные. назначали и юнидокс , зитролид, азитрокс и другие антибиотики, но ничего не помогает. Пошла к другому врачу , назначили такой курс лечения: спарфло -10 дней, циклоферон 4т-1ый день , 3-2ой день, 2 -3ий день , 1 - 4ый день , и далее по одной 15 дней. корсил 3 раза в день , абактал на 11 день лечения- 2 раза в день ( 5 дней) , румикоз на 13 день по 2 капсулы 3 дня, и свечи полижинакс и гинезол . Скажите, пожалуйста , эффективен ли такой курс ? можно ли использовать свечи гинезол , если у меня от них начинаются несильные кровянистые выделения? и почему никак не получается вылечить инфекцию? Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Потому, что антибиотиками она лечится только на бумаге. Обратитесь к гомеопату - это даст вам шанс. Только составьте с ним договор, по которому он обязуется вернуть вам деньги за лечение, если диагноз не будет снят.
Местных средств (свечи и т.п.) не применяйте - это самообман.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фторхинолоны (спарфло и абактал) редко используют при лечении уреаплазмоза. Они не являются парепаратами выбора.

Свечи использовать можете.

Вылечить не получается, потому что подбирают не те антибиотики.