УРЕАПЛАЗМА УРЕАЛИТИКУМ

№853176 уреаплазма уреалитикум
slipp Жен., 28 лет. Москва
Добрый день. Я проходила лечение уреплазмы уреалитикум, сейчас прошло почти 3 недели и у меня начало цикла. Думаю сдать анализ почти сразу после месячных. Подскажите ,пожалуйста, когда лучше сдать анализ и надо ли на всякий случай сдавать и из влагалища и из церквикального канала? И если вдруг остатки крови еще окажутся внутри то они повлияют на результат?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо брать соскоб с того места, где уреаплазмы были выявлены изначально. Сделаете соскоб по окончании месячных.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
После полного окончания месячных, выполните соскоб ПЦР из уретры, влагалища и шейки матки.