УРЕАПЛАЗМА УРЕАЛИТИКУМ

№1114290 Уреаплазма уреалитикум
Настя Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Был не защищённый секс, через 3 недели анализ пцр показал уреаплазму уреалитикум, сделала посев на чувствительность, сейчас лечусь.
После предыдущего партнёра тоже делала, причём через несколько месяцев, ничего не было.
Нынешний мч говорит, что тоже проверялся, у него ничего нет.
Откуда у меня могла появиться? Мч врет или она у меня, возможно, и была, но анализ не показывал?
Кто кого заразил?
Для меня очень важен этот вопрос
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спросите у Вашего последнего партнера, когда он проверял простату. Если, он просто сдавал соскобы из уретры, то он мог иметь эту проблему, гораздо ранее. В этом случае, его анализы из уретры, не имеют никакого значения. Все давно, ушло вверх.