ГРИБ КАНДИДА

№900939 Гриб кандида
Антон самойлов Муж., 23 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте уважаемые специалисты. Проблема моя заключается в следуйщем.....мучает меня баланопостит уже 3 года .рецедивы каждые 6 месяцев. Был неоднократно на приемах у венеролага сдавал все анализы и ничиго кроме кандиды на поверхности не находили. Назначали кандит дерм,пимафуцин,клотримазол. Есть постоянная партнерша«предохраняюсь презервативами. Все равно это зараза возвращается.партнерша проверяетс регулярно она чиста. Очень часто нахожусь в стрессовых ситуациях. И прошу меня извинить за откровенность я часто занимаюсь онанизмом. Могут ли последнее две причины как то связаны? Диабета нет. Помогите как быть у меня надежды нет....
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты общего мазка, посева на трихомонаду, ПЦР (лучше в реальном времени),секрета простаты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, опишите данные соскобов с головки-общего, пцр и посева на флору, мазков из уретры-общего и пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При часто рецидивирующем баланопостите рекомендовано выполнение обрезания крайней плоти.