ВЫДЕЛЯТЬ СПЕРМУ ПРИ ГОНОРЕИ

№981304 Выделять сперму при Гонореи
Евгений Муж., 17 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, уважаемый врач!
У меня гонорея, лечу уколами, 10 дней прокалываю, осталось 2 дня, у меня такой вопрос, если при гонореи запрещён половой контакт, я его и так остерегаюсь, можно хотя-бы выделять сперму в ручную?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Воздержитесь.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
На фоне воспаления нужно исключить любые формы секса(в том числе мастурбацию)