НА ЛОБКЕ ПОЯВИЛИСЬ ВЫСЫПАНИЯ

№418422 На лобке появились высыпания
Лена Жен., 22 лет. Орел
На лобке появились высыпания, небольшие, диаметром 5 мм, очень сильный зуд и не проходит. Сами высыпания сухия, шелушащиеся. Летом был кожный герпес на плечах. может быть рецидив или это что-то другое? К слову, половых контактов не было давно, до 4 мес. Всегда предохранялась, был постоянный партнер. Какое обследование пройти для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
было-бы хорошо их увидеть
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу. Объем диагностики врач определит после осмотра. Без осмотра ничего сказать не возможно.