ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№1105611 Повышение температуры
fill Муж., 32 лет. kazann
В начале лета повысилась температура до 39гр.Больше никаких симптомов не было.Ни генитальных, ни кожных.За 2-3 дня пролечил имунным препаратом пробиотиком.

10 дней назад примерно, был половой контакт.
ИППП много, что можно сдать универсальное?А что конкретное, лучше сдать?

В сер.лета был ОРЗ.

Прививки против ковида нет, но привиты мать, только одна проц. , бабушка, все, еще ребенок 10л. без нее.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Общий мазок из уретры исоскоб пцр из уретры, не менее 11 позиций-через 14 дней, после контакта. Через месяц-кровь на вич, сифилис и гепатиты.