УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕСТВО

№694456 универсальное срество
анастасия Жен., 20 лет. беларусь могилёв
уважаемые консультанты!посоветуйте пожалуйста универсальное средство или комбинацию лекарственных средств для лечения и профилактики самых распространенных половых инфекций.заранее благодарна
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильный образ жизни,отсутствие беспорядочных половых контактов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Таких средств не существует.Нужно сдать все анализы,в установленные сроки,тогда можно подбирать лечение.