ФЛУОКСЕТИН

№187682 Флуоксетин
Наталия Жен., 25 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько опасно/неопасно, действенно или в пустую принимать без консультации врача антидепрессант Флуоксетин. Существуют ли разные схемы лечения в зависимости от проблемы и физических данных или это универсальное средство, не требующее специальных индивидуальных дозировок. Заранее спасибо :)
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Флуоксетин строго должен назначать только врач, после обследования, и строго в индивидуальных дозах и числе приемов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. ФЛУОКСЕТИН должен назначаться врачом. Самостоятельно можете принимать АФОБАЗОЛ.