ФЛУОКСЕТИН СОВМЕСТНО С ФЕНЕЗЕПАМОМ

№227987 флуоксетин совместно с фенезепамом
Марина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Возможно ли применять флуоксетин совместно с фенезепамом, например флуоксетин утром, а на ночь фенезепам. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Только если эту комбинацию считает нужной Ваш врач. Может потенциироваться их эффект и повышаться риск развития побочных эффектов ФЛУОКСЕТИНА и ФЕНАЗЕПАМА.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно. Именно антидепрессант утром, а феназепам - на ночь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно по назначению врача.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Вполне возможно. тем более если врач назначил