ПРИЁМ ГРАНДАКСИНА И ФЕНЕЗЕПАМА

№235859 приём грандаксина и фенезепама
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Можно ли совмещать приём грандаксина и фенезепама. Врач назначил грандаксин при панических атаках.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина! Совместный прием ГРАНДАКСИНА и ФЕНАЗЕПАМА возможен. Может наблюдаться усиление действия ФЕНАЗЕПАМА.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
антипсихотические (феназепам) усиливает эффекты анксиолитика грандаксина (например, седативный эффект, угнетение дыхания). Вместе лучше не применять.
Например, грандаксин в ситуации, когда у вас бывает паника, т.е. однократно, а феназепам - на ночь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместный прием возможен.