ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№237797 Здравствуйте.
Людмила Жен., 29 лет. Россия Москва
Слышала от одной подруги, что она давала своему мужу какой-то успокаивающий препарат когда он был буйный. Причём это лекарство было уж слишком успакаивающим, ему в буквальном смысле захотелось сосать её грудь. Сейчас я с этой подругой связь прервала, поэтому надеюсь на вашу помощь. Скажите пожалуйста какое название у этого препарата, и можно ли его приобрести в аптеках вашей сети. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. В свободной продаже такие препараты едва ли есть. И, к тому же, успокоительные средства действуют на каждого индивидуального. Зависит от нервной системы. Можно попробовать ВАЛОКОРДИН.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это надо у подруги спросить. "Противобуйных" препаратов много. Буйный от чего? Причина? Вам следовало бы описать проблемы мужа. Буйных лечит психиатр.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Название точно вам никто не скажет.