ТРАНКВИЛИЗАТОР АТАРАКС

№197235 транквилизатор АТАРАКС
Игорь Муж., 19 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, я принимаю по назначению врача транквилизатор АТАРАКС. Меня с него ваще «волокёт» не знаю как больше описать это состояние. что делать чтоб не было такого?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При проявлении побочных эффектов необходимо отменить препарат и обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Обязательно обратитесь к врачу, который назначал АТАРАКС.