СОВМЕСТИМОСТЬ ГРАНДАКСИНА

№237596 Совместимость Грандаксина
Катерина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Я уже задавала вопрос по поводу совмещения Грандаксина и негрустина (антидепрессанта), врач назначил Грандаксин, вы ответили что нельзя совмещать, помимо грандаксина он прописал к антидепрессанту либо тепотен афабозол их совмещение возможно? или просто остановиться на негрустине (антидеприссанте)...
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Тоже самое относится к афобазолу + зверобой = не рациональная комбинация!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. Можно добавить ТЕНОТЕН, если это считает нужным Ваш врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно Тенотен.