ПРИЁМ ЛИНДАКСЫ ПРИ ХРАНИЧЕСКОМ ПИЕЛОНЕФРИТЕ

№266893 приём линдаксы при храническом пиелонефрите
Анна Жен., 21 лет. Россия Москва
подскажите пожалуйста можно ли принимать линдаксу при хроническом пиелонефрите икакие последствия могут быть.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Препарат Линдакса противопоказан при тяжелых нарушениях функции почек.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. В Вашем случае принимать препарат нельзя.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Все зависит от того, насколько нарушена функция почек в вашем случае (уровень креатинина). Если "хронический пиелонефрит" - это то, что я думаю, скорее всего ваш нефролог (ну, или тот, кто лечит ваши почки), даст добро на применение Линдаксы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Противопоказано, возможно обострение заболевания.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Противопоказания: тяжелые нарушения функции печени или почек. Только на очном приеме по результатам обследования врач может оценить степень тяжести нарушения функции почек и сопоставив риски и необходимость назначить/воздержаться от назначения препарата.