ПОСЛЕДСТВИЯ АКНЕ

№262321 Последствия акне
Ника Жен., 26 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать следы от прыщей?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Контратубекс, мидерма.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравстуйте Ника.

Обсудите с врачом косметологом применение препарата Медерма ( показан для косметических рубцов, возникающих в результате небольших повреждений кожи, угревой сыпи, лазеротерапии ).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ника. МЕДЕРМА. Но самое действенное - мезотерапия.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Последствия акне - постакне, м.б. и в виде рубцов и в виде красных пятнен, а может и то и другое.

По поводу красных пятен- нарушения пигментации после угрей, есть смысл обратиться на прием к дерматологу-косметологу, для назначения косметических процедур (пилинги, фотоомоложение, лазер) , после оценки пигментации Вам будут предложены процедуры.

Если хотите попробовать попытаться самостоятельно от них избавиться с помощью мазей, то в аптеках Вам предложат средства: Скинорен