ОРАЛЬНЫЙ КОНТРАЦЕПТИВ

№235273 Оральный контрацептив
Аннета Жен., 20 лет. Кишинев
Здравствуйте!
Мне врач прописал в косметических целях (для избавления от акне и усиков) пить ОК «Яз». Пью уже 17 таблетку. Не прекращаются красные кровяные выделения. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Может стоит прекратить прием таблеток?
И почему эти таблетки необходимо пить в одно и то же время?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Срочно к гинекологу, УЗИ, отмена препарата, такого быть не должно. Значит, что вам препарат не подходит.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно препарат вам не подходит, обратитесь к гинекологу. Принимать необходимо в одно время для поддержания гормонов на одном уровне. Сегодня пейте таблетку.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аннета. Назначение ЯРИНЫ в Вашем случае довольно странное. Вы сдавали анализы на гормоны?