ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ

№232344 одновременный прием лекарств
Людмила Жен., 51 лет. Россия Рязань
Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать одновременно аевит, аскорутин и кальций Д3 Никомед? Буду очень благодарна Вам за ответ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Аевит по капсуле 3 раза в день после еды, Аскорутин так же. Кальций Д3 по таблетке после еды один или 2 раза в день.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Витамины принимаются после еды.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Принимайте по инструкции, время приема, необязательно после еды.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Согласно аннотациям.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Кальций Дз Никомед: по 2 таб./сут (утром и вечером) или индивидуально в зависимости от конкретной клинической ситуации. Таблетку можно разжевать, проглотить целиком или растворить во рту.

Аевит, после еды 1-3 капсулы в день, в зависимости от назначения врача.

Аскорутин - желательно после приема пищи. Взрослым назначают по 1 таблетке 2-3 раза в день. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая небольшим количеством воды. Курс лечения зависит от характера заболевания и эффективности лечения.