КАЛЬЦИЙ ХЛОРИСТЫЙ

№238727 Кальций хлористый
Мышка Жен., 20 лет. москва
Мне назначали пить кальций хлористый (так же насколько я знаю этот кальций хлористый добавляют производители в творог).
ВОПРОС: Кальций ХЛОРИСТЫЙ вреден для здоровья?????
Меня пугает слово ХЛОРИСТЫЙ...
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не знаю, по какому поводу вам его назначили, т.к. показаний множество, но это лекарство. Если вам нужна полноцнная консультация, но нужны все анализы, то пишите - CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не вреден.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Поваренная соль - это хлористый натрий. Вас это не пугает?

Не вредно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мышка. Соблюдайте назначения врача. Вредно самолечение, а не препараты, назначаемые врачом.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Смотря для чего. Если вы нерожавшая пить его не стоит.