КАК ПОПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

№297187 Как поправиться без вреда для здоровья!
Алена Жен., 28 лет. Кемеровская область Кемерово
Добрый день, у меня такая проблема - мой рост 165см, вес 45кг., причем заболеваний никаких нет все в норме, но присутствуют нервные расстройства, стрессы, депрессии, похудела очень сильно после того как перестала кормить грудью (2 года назад), вес в норму не приходит, мой нормальные вес 53-55 кг, поправляюсь на 500 гр, худею на 800 и так постоянно, последнее время не могу практически есть, заставляю себе через силу. Что мне делать, и как восстановить прежний вес и придти в норму? Спасибо за ответы!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Вам надо обратиться к эндокринологу. Это может быть гормональное нарушение. Для увеличения аппетита попробуйте ЭЛЬКАР.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена!

Если в Вашей жизни присутствуют стрессы, депрессии, нервные расстройства, то покажитесь врачу-психотерапевту. Не исключено, что в этом причины Ваших проблем!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Покажитесь врачу психологу, можно принимать для поднятия и нормализации аппететита Элькар, Полынь.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алена.

Необходимо восстановить нервную систему, как можно меньше стрессовых ситуаций, как можно больше позитива. Следует обратиться на очный прием к врачу - психотерапевту.