НАЗНАЧАЛИ ИЗОПРИНОЗИН

№461714 Назначали изопринозин
Диляра Жен., 18 лет. Россия казань
Назначали изопринозин в феврале,я его не принимала..а сейчас появились паппиломы и начала принимать.можно ли так?

А может Вирус паппиломы человека перейти в сифилис?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно. папиломы удалите. не перейдет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Папилломы не переходят в сифилис. Изопринозин можно принимать только после консультации с вашим врачом.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Удалять папиломы нужно обязательно. В отличие от изопринозина, который не имеет доказанной эффективности для лечения вируса паппиломы человека
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диляра. Принимать ИЗОПРИНОЗИН, если его уже назначали, можно. Но папилломы теперь не пройдут. Надо обращаться к врачу для их удаления. В сифилис перейти не может.