МАРВЕЛОН ОРАЛЬНЫЙ КОНТРАЦЕПТИВ

№238537 марвелон оральный контрацептив
Лада Жен., 44 лет. Россия Ульяновск
Где купить в г. Ульяновске?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лада. Можно заказать МАРВЕЛОН у нас с доставкой в Ваш город.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
В своей аптеке сделать заказ или через Интернет-аптеки.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В аптеке.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обратиться в справочные службы г. Ульяновска для выяснения наличия в аптеках города, либо как вариант заказать с доставкой почтой в интернет-аптеке, например