ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА ПРИЁМЕ ЖАНИН

№199881 Задержка менструального цикла приёме ЖАНИН
Ксения Жен., 27 лет. Россия Электросталь
ЖАНИН прописала врач-гиколог не как контрацептив. Что-то связанное с гармонами. Курс лечения 6мес. Пропила 4мес. За время приема никаких побочных действий не наблюдалось, напротив, нормализовался менструальный цикл, исчезли сильные боли во время менструации. Но после 4-го месяца приема ЖАНИН менструация не началась (обычно на 3-й день после последней таблетки) , 4-й и 5-й день были выделения (но без крови), на 7-й сделала тест на беременность - отрицательный. Есть ли вероятность беременности или такую реакцию могли вызвать таблетки?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это может быть вызвано приемом таблеток, в любом случае необходим визит к гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Это может из-за приема ЖАНИН. Вам обязательно надо обратиться к гинекологу, который назначал ЖАНИН.