ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ НА 3 МЕСЯЦА

№11892 Задержка месячных на 3 месяца
Настя Жен., 19 лет.
Здраствуйте! В связи с нормализацией менаструального цикла принимала Логест в течении 1,5 года!затем, проконсультировавшись с гинекологом, перестала принимать препарат и у меня перестали идти месячные. Задержка уже 3 месяца,но я не беременна!!!почему у меня перестала идти менаструация?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Не понятно, почему Вы тянете с повторным визитом к гинекологу и полным обследованием. Такая задержка может быть сигналом о серьезных нарушениях.