ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№17740 восстановление менструального цикла
Юлия Жен., 23 лет. Россия Киров
Доброго времени!
У меня нарушение менструального цикла с октября 2007, после разных исследований мне назначили Дюфастон на 10 дней. а потом дождать приход месячных и начинать принимать с первого дня Логест.
Я "по памяти своей" забыла, что нужно дождать приход, начала пить Логест сразу после Дюфастона.
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ СЕЙЧАС ПОСТУПАТЬ: ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ЛОГЕСТ, ПРЕКРАЩАТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ, Т.К. МЕСЯЧНЫЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИСЬ?
Заранее благодарб!
С уважением Юлия
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Не совсем понятно в какой фазе цикла Вы начали прием ЛОГЕСТ. За советом Вам лучше обратиться к врачу, который и назначал препараты.