НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ

№208795 нарушение микрофлоры
Юлия Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте. Мы с мужем уехали отдыхать в Тайланд на месяц.. Я чувствую что у меня нарушилась микрофлора в половом органе т.к. мы не предохранялись несколько раз... У меня была уже такая проблема в россии, но я не могу вспомнить какие свечи я принимала ! название было оч длинное :) в данный момент я нахожусь в Бангкоке. Пожалуйста, подскажите какие свечи я могу купить в аптеке в этом городе для улучшения микрофлоры или против всяких микробов :( ? все названия мне не знакомы, продавцы практически не говорят на англ да и мне не удобно стоять и объяснять им свою проблему ))) буду рада получить от вас ответ
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гексикон противомикробные свечи, для восстановления микрофлоры свечи Вагинорм.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. ЭКОФЕМИН. Но если у Вас молочница, то они только ухудшат ситуацию. А свечи "от всяких микробов" назначаются врачом после сдачи анализов.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Обратитесь к местному врачу. Или платить не хочется? Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Воспоминания о препарате Вам очень врядли помогут, страна другая такого препрата может вообще у них не быть, а может под другим названием.

Вариант 1. Обратиться в госпиталь но, если страховки нет, то это очень дорого.
Вариант 2. Напишите на английском, что Вам нужны антибактериальные вагинальные свечи по типу "antibacterial vaginal suppositories", возможно предложат что-то из местного ассортимента, обращаться лучше в аптеки, где проходит по больше туристов.