ПАПИЛОМА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ВИРУСНАЯ

№38151 папилома человеческая вирусная
Влад Михайлович Муж., 50 лет. Москва
Уже в течение 15-ти лет у меня развиваются заболевания кожи ступней ног. Врачи ставили различные диагнозы от дерматита до псориаза. В последние 5 лет на икрах ног присутствуют покраснения размером от 20см кв. до 100см кв. Последний вывод врачей - нарушение обмена веществ и снижение иммунитета. Этот вывод был сделан лечащим врачом с квалификацией уролога и андролога, видимо, на основании того, что в течение последних 2-х лет лабораторные исследования показывают наличие вируса папиломы человеческой. В связи с этим врач назначил внутривенно панавир №5.
Я изучил основные характеристики этого лекарства и мне показалось такое лечение сомнительным, тем более, что врач предлагает купить панавир у него по более дешевой цене.
Вопрос. Как мне поступить в условиях когда меня курирует только один специалист и у других врачей я не обследовался: может быть мне нужен не панавир? Где в Москве можно получить консультацию и помощь в лечении ВПЧ и кожи конечностей?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Влад Михайлович. Врачей, которые предлагают Вам что-то купить у них по более низкой цене, да еще и довольно часто, просроченные препараты (мотивируя это тем, что еще полгода их можно использовать), я рекомендовала бы обходить стороной. Вы имеете право обратиться к другому врачу, если компетентность специалиста вызывает у Вас сомнения. Если есть возможность и желание Вы можете обратиться в платную клинику. Телефоны одной из таких клиник (ОН КЛИНИК) Вы найдете на нашем сайте.