ЗДРАСТВУЙТЕ МОЖНО ЛИ ВЫПИСАТЬ ПРЕПОРАТ РЕДУКСИН БЕЗ РЕЦЕПТА??

№212482 Здраствуйте можно ли выписать препорат редуксин без рецепта??
ирина Жен., 40 лет. Россия Кувандык
Здраствуйте,можно ли выписать препарат редуксин без рецепта???
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Отпускается из вех аптек только по рецепту.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
нет, по рецепту врача. И аналоги тоже - и меридиа, и линдакса. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Что значит "выписать"? Выписывать рецепт надо у эндокринолога. И только с ним идти в аптеку за РЕДУКСИНОМ. Т.к. продажа этого препарата без рецепта приравнивается к нелегальному обороту наркотиков.