КАК ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№2215 как отсрочить месячные
Юлия Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
скажите пожалуйста, как можно отсрочить месячные. Сейчас у меня месячные, я начинаю пить очередную пачку таблеток в четверг 31мая, заканчиваю пить 20июня, а 21 я уезжаю на юг, с 21июня по 2июля. Что мне делать, или позже начинать пить таблетки(и предохроняться) или как? Ответьте пожалуйста на мой mail. Очень жду.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Это можно сделать, если женщина принимает комбинированные оральные контрацептивы. При приеме оральных контрацептивов, для того, чтобы отсрочить начало менструации, женщина должна продолжить прием препарата из новой упаковки сразу после того, как приняты все драже из предыдущей, без перерыва в приеме. Драже из этой новой упаковки может приниматься так долго, как желает женщина (до тех пор, пока упаковка не закончится). Возобновить прием препарата из новой упаковки следует после обычного 7-дневного перерыва.