УВЕЛИЧЕНИЕ МАТКИ

№65390 Увеличение матки
Амина Жен., 20 лет. РОссия МОсква
У меня задержка 16 дней, ходила к гинекологу, она сказала, что чувстует, что матка увеличенная, срок возможен 3-4 недели. Отправила на УЗИ, там ничего не обнаружили, но гинеколог не исключает беременность, матка говорит увеличенная - это ненормально. Неделю назад тест показал, что нет беременности. Возможно ли, что гинеколог права?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Амина. Увеличение размеров матки может быть связано с беременностью, с некоторыми заболеваниями женских половых органов: миома матки, эндометриоз матки и т.д.