ОРАЛЬНЫЙ КОНТРАЦЕПТИВ ЯРИНА

№39226 оральный контрацептив Ярина
Елена Жен., 19 лет.
Здравствуйте. Я принимаю контрацептивы Ярина уже 14 дней (до этого таблетками не предохранялась). Как и положено по схеме, начала принимать с первого дня менструации, но она (менструация) продолжается до сих пор. Нормально ли это?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Нет, это не нормально. Если ЯРИНА сами себе назначили - пора к гинекологу.