СОВМЕСТИМ ФЛУОКСЕТИН И АМИНОКИСЛОТЫ СПОРТ ПИТАНИЕ?

№682451 совместим флуоксетин и аминокислоты спорт питание?
имя Муж., 23 лет. Лондон
Описание*: BCAA 1000 Caps содержат точный сильнодействующий баланс аминокислот с разветвленной цепью, которые являются строительными блоками мышечной массы и размеров мышц. Метаболизируясь непосредственно в мышцах, BCAA могут улучшить задержание азота, щадя другие группы аминокислот для восстановления и роста.

Основное:

- Сделаны в капсулах для легкого проглатывания

- Лейцин, изолейцин и валин в оптимальной пропорции 2:1:1

- Широкое разнообразие доступных размеров банок

- Поддерживают строительство мышц и восстановление

Состав питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:

L-лейцин - 500 мг. L-изолейцин - 250 мг. L-валин - 250 мг.

Другие ингредиенты: желатин, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния.

Рекомендации по употреблению: принимайте по 2 капсулы BCAA 1000 Caps между приемами пищи, за 30-45 минут до тренировки и/или сразу после тренировки.

Порций в упаковке: 200.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Примечание: не является лекарством.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совместимы. Флуоксетин - для чего? Какой специалист назначил?