ПИТАНИЕ

№214136 питание
любовь Жен., 24 лет. россия мамоново
здравствуйте подскажите пожайлуста как и чем надо и как правиьно питатся при приёбе добавки фитослим актив. спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Прежде всего, никаких строгих диет. В идеале, обратиться к диетологу. Просто меньше есть мучного, сладкого, жирного и т.д.. И вместе с тем, это должно быть такое количество, которое Вам необходимо, а не строгая голодовка. Хотите перекусить - съешьте морковку, а не бутерброд. Т.е. количество потребляемых калорий не должно превышать того, что Вы расходуете.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Меньше употреблять мучного, жирного, сладкого. Не превышать количество калорий с пищей, того что вы расходуете.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
:-) Вы же написали добавка, что ж Вы ждете? Забавно, но Ваша описка в вопросе очень некрасивая, но весьма правильная. :-)
Диету соблюдайте, как если бы не принимали. Похудеете. А уж если ещё и физическую нагрузку добавить в объеме, не противопоказанном Вам - так вообще замечательный эффект получите.