ПИТАНИЕ ДЛЯ СЕРДЦА

№570606 Питание для сердца
Эльдар Муж., 26 лет. Россия Ялуторовск
Здравствуйте.Я занимаюсь силовым видом спорта.Какие препараты посоветуете при физических нагрузках?Большие нагрузки на сердце,хотелось бы его сохранить здоровым.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться на очный прием к врачу, терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нагрузки профессионального спорта вредны априори.

«Какие препараты посоветуете при физических нагрузках?»

Таких препаратов нет.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос для специалиста по спортивной медицине. Названные Вами препараты бессмысленны.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльдар. Если Вас интересуют витамины, которые принимаются при повышенных физических нагрузках, то это, например, ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации, необходим осмотр