НЕ РАЗБЕРУСЬ С ТАБЛЕТКАМИ

№355545 не разберусь с таблетками
Руслан Муж., 21 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте Доктор! у меня ВСД как сказали врачи,сердце у меня в порядке, мне прописали адаптол и глицисед,ну это от невроза, а вот прописали ещё таблетки ВАЗОНАТ и ТАЛЛИТОН 12,5 мг, скажите пожалуйста я так пониммаю,что эти таблетки от сердца,но зачем мне их прописали пить,если сердце как сказали они, и по всем анализам у меня нормальное, я незнаю теперь стоит мне их пить или нет, и есчё если всё же нужно пить,скажите пожалуйста ТАЛЛИТОЛ 12,5 можно заменить на КОРИОЛ??? Спасибо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Руслан, здравствуйте!
На самом деле, такого диагноза как ВСД уже давным давно нет. Но то, что у Вас присутствует невротическое расстройство, предположить вполне можно.
Я не возьмусь сейчас как то комментировать сделанные Вам назначения, очевидно врачи на очном приеме видя Вас и владея той информацией которой в отличие от них не владею я, поступали правильно. Но все же, я рекомендую Вам очно посетить врача - психотерапевта. Дело в том, что с такими расстройствами как невроз, работают именно эти специалисты.
Пожалуйста не откладывайте визит к врачу, это в интересах Вашего здоровья!
Всего Вам доброго!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои жалобы, чтобы можно было понять, о чем идет речь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Руслан. Эти вопросы Вам надо задавать своему лечащему врачу. ТАЛЛИТОН и КОРИОЛ синонимы. Замена возможна.