ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№102866 повышение температуры
Карина Жен., 28 лет. Украина АРК
Здравствуйте,неделю назад прошла курс лечения от хламидиоза.В момент лечения повысилась температура до 37.4-37.6.На данный момент температура колебается в течении дня,то 37.2,то36.7.Может ли при хламидиозе повышаться температура тела.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Карина, может. Сообщите о повышении температуры Вашему врачу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ага. Чтобы он вас снова нагрузил всей этой бессмыслицей. И так - до тех пор, пока деньги не кончатся, или почки не отвалятся. Пробуйте лечиться у гомеопата: вылечит-не вылечит, но хотя бы, не отравит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В какое время повышается температура? Чувствуете ли Вы повышение температуры?