ПОДОЗРЕВАЮ У СЕБЯ ВИЧ

№1052244 Подозреваю у себя вич
Dmitriyqatrov Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, хотел уточнить пару моментов по поводу заражения вич. Много прочитал информации на ресурсах разного рода, по поводу первых симптомов вич и т. д. (из возможных симптомов, что обнаружил у себя: температура 37.2 вечером, утром нормальная, воспалились лимфоузлы за ухом как я нашупал из там 3 4 штуки не большие, в других местах не нашупал. Есть небольшая слабость был понос спустя неделю после контакта. Моя ситуация такова 13 дней назад был контакт с проституткой, секс был строго в презервативе, но потом я залез пальцами к ней во влагалище на одном из пальцев был порез горизонтальный, глубокий (с момента пореза прошло 2 дня) и начал ей мастурбировать есть ли риск заражения вич или другими инфекциями? После этого я вытащил свои пальцы и начал мастурбировать себе мастубация юыдп без презерватива, касался головки, но больше водил по стволу полового члена. Если в этом случаи вероятность заразиться? И возможно ли что уже спустя неделю появились симптомы в виде температуры, увеличены узлы и понос? Просто один из лу был воспален до этого и держался в течении последних двух лет за ухом иммею ввиду он был. В уретру вагинальных выделения не попадали. Прошу вас ответить собираюсь идти на сдачу по истечению 25 дней каков шанс что уже покажет наличие вируса? Просто не могу понять... Что со мной и может ли вич так быстро показать себя?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не думаю, что есть высокий риск. Так рано не проявляет. Сдайте анализ позже
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вич, НЕ ИМЕЕТ СПЕЦИФИЧЕСКИХ СИМПТОМОВ. А уж тем более, в столь ранний срок. Хотите провериться, нужно будет сдавать анализы крови через 1, 3 и 6 месяцев.