НАЛЕТ В ПАХУ

№1104421 Налет в паху
Владислав Муж., 19 лет. Россия Ярославль
Здраствуйте, муж 19 лет. Месяц назад обнаружил бело-желтый налет на волосах в паху, примерно 20-25% от всех волос, сначала сбрил но налет остался, моюсь 2 раза в день. Сам налет с волос скабливается. Есть запах не такой как от обычного пота. Волос покрывается налетом по всему стволу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и анализы.