УРОГЕНИТАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№24320 урогенитальная инфекция
Наталья Жен., 28 лет.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по результатам анализов был поставлен диагноз урогенитальный микоплазмоз ( до этого был кольпит). Гинеколог отправила меня с результатами анализов к дерматовенерологу. Показав ему свои бумажки, он вытянул из стола свою с заранее составленным списком лечения и с указанием цен на препараты, и сказал, что все это можно купить прямо у него в кабинете дешевле. Я взяла список и ушла, сказав что подумаю и ознакомлюсь. Прочитав его я была в шоке. Действительно ли необходимо все это покупать? И немного ли всего? И как вы оцениваете такую схему лечения?
Лечение:
1 Плазмол – 2 уп.
2. Пирогенал – 1 уп.
3.Циклоферон – 2 уп.
4. Циклоферон линимент – 1 уп.
5. Эрбисол – 2 уп.
6. Лаферон – 1 уп.
7. Орнизол – 20 таб
8. Азитромицин - 20 капс.
9. Офлоксацин – 30 таб.
10. Валавир – 30 таб.
11. Дифлюкан - 4 капс.
12. Свечи с фиторицидом – 1 упак.
13. Розчин для інстиляцій
14. Розчин для тампонів
15. Розчин для ванночек
16. шприцы 2,0 – 20 шт., 5,0 – 20 шт
17. Вата, спирт, 2 бинты
18. Борная кислота (порошок)
19. Доксициклин – 2 уп.
Заранее благодарна за ответ!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Даже без комментариев… А может проще, дешевле и быстрее вылечиться гомеопатией?