БАНТЕРИАЛЬНЫЙ ХР. ПРОСТАТИТ

№850960 Бантериальный хр. простатит
Иван Муж., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте. У меня обнаружили enterococcus faecalis. Симптомы- частое мочеиспускание, ослабление эрекции, газообразование, тянущие боли в яичках. Врач назначил лечение:
1. авелокс 400мг 1т*1р\д. 10 дней
2. свечи простатилен 1свеча 1р*1р\д. 10 дней
3. индигал 2т*2р\д. 60 дней
4. торнетис 100 мг. 1\4 таблетки *1р\д 14 дней
5. ликопрофит 1т*1р\д 30 дней
6. простакор 5мг. 1мл*1р\д в\м 10 дней

Скажите пожалуйста насколько данное лечение, на ваш взгляд, результативно? И как хорошо эта инфекция поддается лечению? Уже замучился от проблем с ухудшением эрекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования. Также не понятно, откуда высеяли энтерококк.