НЕЯСНЫЙ ДИАГНОЗ

№116842 Неясный диагноз
Иван Муж., 28 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте! 5 лет назад лечился от мико- и уреаплазм. Сейчас обратился к венерологу при появлении зуда в головке члена после случайного контакта. Сдал общий мазок и на хламидиии, микоплазмы и уреаплазмы методом ПИФ. Ничего не обнаружено. Венеролог лечить меня не стал и направил к урологу. Уролог поставил анализ хронический простатит и назначил Юнидокс 7 дней . Потом после второго визита - Офлоксин 10 дней. Для какой именно инфекции это подходит? У моей партнерши обнаружили уреаплазмы. Жалобы у меня на зуд в головке остаются. Есть также сухость кожи на ногах и области бедер.
1. Следует ли мне опять сдать анализы и на какие инфекции? а то непонятно от каких микробов лечусь (У партнерши уреаплазмы)?
2. Зуд кожи может быть следствием инфекции стоит его как то лечить или излечится только после урогенитальной инфекции?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это типичный симптом уреаплазмоза. На анализы полагаться не стоит. Они могут легко врать в обе стороны.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
приезжайте, проведем все обследования на провакации. установим окончательный диагноз, и проведем лечение.

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, получите реальную помощь.