УРО МИКО ПЛАЗМА

№65621 уро мико плазма
настя Жен., 24 лет. украина
Сдала анализы...обнаружена уро и мико плазма...спала с мужчиной с презервативом...мог ли он заразиться от меня..или я от него????
у меня полликистоз,регулярно прохожу обследования..как влияют эти вирусы на мое здоровье???лечение ,конечно же обезательно,...а могут быть рецидивы???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Настя! Кто от кого заразился определить невозможно. Вам требуется пройти курс лечения вместе с половым партнером. Уреаплазмы и микоплазмы вызывают воспалительные процессы в мочеполовых путях. Лечение Вам необходимо проходить под контролем гинеколога. Удачи.