ЛЯМБЛИОЗ

№342896 Лямблиоз
Дмитрий Муж., 31 лет. москва
подскажите пожалуйста: появились жалобы на скудные слизистые выделения из уретры, резей, жжения, болей нет. Ощущения как будто постоянно влажно там или как только что после мочеиспускания. Хочется постоянно вытереть, но там сухо. Так же появились красные болезненные пятна на языке, утром покрываются белым налетом. В течении дня становятся меньше. Размер разный. То пропадают то опять возникают. Язык стал географическим. Сдал мазок на ПЦР в КВД - в результате слизь и все. Кровь сдал - чуть повышен титр антител к хламидиям. Пролечился. Без эффекта. Обратился в другую клинику - сдал анализ мочи, сок простаты, мазок из ротоглотки - в результате - лямблии и золотистый стафилококк. Назначили Макмирор. Пропил курс вместе с девушкой. Вроде бы сначала было улучшение, но затем все жалобы появились вновь. Вопрос: Какой эффективный препарат вы рекомендуете при лямблиозе? Мог я заразить девушку при оральном сексе? Если да, то имея не одну партнерша, то нужно лечить всех? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Слизь в мазке методом ПЦР невозможно выявить. Вы что-то путаете.

Интересно, это в какой клинике в Москве смогли обнаружить лямблии в ротоглотке???