ХРОМОТА - КАК ПОСЛЕДСТВИЕ ЛЯМБЛИОЗА

№160362 Хромота - как последствие лямблиоза
Оксана Жилудина Жен., 24 лет. Россия Оренбург
Дочери было 2 года, когда она начала хромать, внешних признаков болезни ножек - синяки, опухоли - не было.
Пришлось сдать много анализов, в результате чего сделали диагноз: лямблиоз, котоый стал , по мнению врачей, причиной болезни ножки.
Но пока нигде на сайтах о лямблиях я не нашла этому подтверждения...
Вопрос: Могут ли лямблии таким образом влиять на опорно-двигательный аппарат?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оксана, делали ли ребенку рентген тазобедренных и коленных суставов? Какой точный диагноз?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Обратитесь к врачу для разъяснения диагноза.