ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФ-К

№789869 золотистый стаф-к
не важно Муж., 26 лет. москва
может ли золотистый стафил. находится в мазке во влагалище (или любой другой вид стафилок-а) и если да, то определяется ли он в обычном мазке из влагалища....?...мне в клиники мед анализов сказали - не может, что он там не живёт, но вот в инете пишут что обнаруживается и во влагалище и даже лечение назначают...спасибо,жду ответа
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
При погрешности забора матеоиала,в мазке можно найти все,что угодно
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте.Самым правильным решением было бы анализ сдать ещё раз.При этом желательно что бы он был выполнен правильно
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
-
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может. Определяется в посеве.