ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№100421 золотистый стафилококк
Ирина Жен., 24 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.У меня долгое время выходил гной из миндалин(Это началось во время беременности.Сейчас ребенку 1год 8 мес).Врачи поставили диагноз- хронический тонзилит.Пролечилась у лора:делали промывание миндалин.Сдала анализы (Мазки из горла на микрофлору).Обнаружили золотистый стафилококк. Скажите пожайлуста, как он может передаться и обязательно ли мужу и ребенку сдавать анализы на наличие инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Переадресуйте свой вопрос оториноларинологу (ЛОР-врачу).
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Он никак не передается, т.к. есть у всех.