ПОЯВИЛИС ПРЫЩИ ПО ТЕЛУ, В ПАХУ, НА ЯЗЫКЕ

№966977 Появилис прыщи по телу, в паху, на языке
Павел Муж., 25 лет. Ульяновск
Привет. Нужен совет, что это может быть. В конце января был с девушкой на съемной квартире, и после этого началось непонятное6 стали появляться прыщики на лбу, затем проходить, потом как небольшая сыпь еле заметная на лбу, в канале уретры ощущение непонятное, позывы в туалет (будто свирбило), а после легкое недержание мочи, недели 2 так было. Затем справа сбоку (чуть ниже подмышки) появился твердый прыщик небольшой, рукой его задевал, колючий. Он раздвоился потом ( ни гноя, ничего нет). Позадевал, затем отодрал. От него остался темный след (пятнышко), потом справа сбоку также, над левым глазом. Пятнышки оставляли после себя (и как будто часть себя - бугорок розовый чуть). Затем появились 2 как заусеницы в паху, и болезненный прыщ у лобка. Я сбрил себе все там, и у меня прям осыпало красной сыпью сразу. Гной выходил чуть. Сейчас болячка, но не уходят никак. Сдавал на все, нашли только золотистый стафилококк. Что это, откуда это, и как это побороть может знает кто? Прыщики сейчас на кончике белеют, будто гной там, но чет не похоже, и на обычные прыщи не похоже. Около десны слева был бугорок, вроде прошел но появился сейчас прыщик на кончике языка, очень болит. Фото паховой области прилагаю.
http://s09.radikal.ru/i182/1704/4d/27b42baca9f8.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это обычный фолликулит: http://dermatolog-gtn.ru/follikulit.html
Применяйте наружные антибактериальные средства: http://dermatolog-gtn.ru/antibakterialnye_mazi_topicheskie_antibiotiki.html
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Раздражение кожи, фолликулит
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  раздражение.