ПЯТНЫШКО НА ЯЗЫКЕ

№511807 Пятнышко на языке
Роман Муж., 33 лет. Геленджик
Я человек мнительный и посему появился вопрос. Имел контакт с неизвестной женщиной пару недель назад.

Сегодня на языке обнаружил белое безцветное пятнышко (на фото красное, после того как поел гранат), чтобы это могло быть.

Я раньше не придавал значение осмотру языка и посему не знаю было ли оно у меня раньше, но пол года назад в этом месте очени сильно прокусил язык (практически разорвав ткань)

Это не сифилис?

фото http://s017.radikal.ru/i431/1110/72/75723cfa89f0.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено. Необходим очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
во травма ближе к истине. но если гложут сомнения-пройдите исследование
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматовенерологу. Вас надо смотреть и обследовать.