ОРАЛЬНЫЙ КОНТАКТ

№597333 Оральный контакт
Андрей Муж., 32 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте !!!
Был незащищённый оральный контакт с постоянным партнёром. Через день началось жжение в уретре, которое прошло в течение дня. На следующий день сдал мазки, результат хороший. Партнёр тоже сдал анализы, и также всё хорошо.
Потом был вновь незащищённый оральный контакт с этим же человеком, и через день вновь началось жжение. Сдали повторные анализы, и также всё хорошо.
Скажите пожалуйста, из - за чего это может. Выходит, во рту есть какие то инфекции у партнёра ?
Спасибо !!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется есть. вы рано сдаете мазки. выполните их через 5-7 дней(общий)и через 2 недели -пцр
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Слово "анализы" ни о чем не говорит.В таких случаях нужно писать какие анализы,на какие инфекции,каким методом они сдавались и их результаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения