БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ КОНТАКТ.

№579639 Был оральный контакт.
Евгений Муж., 31 лет. Питер
Добрый день! Неделю назад был контакт с проституткой(вагинальный контакт был в презервативе,оральный без него,так же был соприкосновения языками и губами) Эякуляция была от руки.
На следующий повысилась температура держится в промежутке дня 37.2 к вечеру соответственно повышается до 37.4-37.8(никаких шанкров не появилось, лимфоузлы не увеличены, но беспокоят усталость,спонтанное сознание,ознобы и температура,также высыпал стоматит на языке в виде язв-на третий день после всех этих бед пошел сдавать анализы на ИППП- в районе 13 штук(на Вич и Сифилиз естественно анализы не сдавал- так как смысла делать так рано их нету(получив анализы -Ничего не обнаружилось-возможно ,что и эти рано сдал?) - Что порекумендуете делать? Большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При оральном сексе передаются практически все половые инфекции.ПЦР Вы сдали рано - надо сдавать при отсутствии уретральных симптомов через 10-14 дней.Температуру ежечасно мерять не надо.Даже если она имеется - то к половым инфекциям она отношения не имеет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации остается только ждать и обследоваться. Через 2 недели, считая от пожозрительного контакта, надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки пцр,общий мазок,кровь на сифилис,гепатиты(и пректатите заниматься сексом)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения